Ciondoli Hello Kitty, Ciondoli Originali Sario di Hello Kitty e Tutti i suoi Amici

« Older   Newer »
  Share  
pink.supreme
CAT_IMG Posted on 6/5/2009, 11:22 by: pink.supreme




Ciao.. Mi chiamo Elena e purtroppo il lavoro mi ha portato via tanto tempo libero per creare.. Cosė sono rimasta con tantissimo materiale e una selezione di ciondoli vastissima.. Sono stati suddivisi per fascia di prezzo, il nome di riferimeno lo trovate passandoci sopra con il mouse e i quantitativi rimasti sono in fondo (saranno aggornati il pių possibile)..

CIONDOLI 0,80 EURO L'UNO
DRAGO CINESE FARFALLA BLU HAWAII CHITARRA
HAWAII KIMONO MECCANICO ARANCIO MECCANIO AZZURRO
PRINCIPESSA SAMURAI TIGROTTO

CIONDOLI 1 EURO L'UNO
ACQUARIO AEREO ANGEL LOVE
BAMBI CAPRICORNO CIGNO BLU
CIGNO ROSA CINESINA FIORE VERDE
FRAGOLA BIG GATTO DORATO HARAJUKU AZZURRA
LEOPARDO AZZURRO MUCCA MY MELODY ROSSO
PECORA RENNA SALOPETTE VIOLA
SCOIATTOLO DORATO STITCH TIGRE GIALLA
TIGRE ROSATOPOLINO VESTITINO ROSA
WOODOO DOLLS

CIONDOLI 1,20 EURO L'UNO
ANGIOLETTO ROSA/AZZURROAPEDRAGONFLY
HAWAII

CIONDOLI 1,50 EURO L'UNO
ANGIOLETTO CHIAVE

RIMANENZE IN PEZZI
HK Acquario 2 - HK Aereo 8 - HK Angel Love 4 - HK Angelo Azzurro 10 - HK Angelo Rosa 7 - HK Angioletto Chiave 3 - HK Ape 9 - HK Bambi 4 - HK Capricorno 1 - HK Cigno Blu 2 - HK Cigno Rosa 3 - HK Cinesina 1 - HK Drago Cinese 2 - HK DragonFly 2 - HK Farfalla Blu 1 - Hk Fiore Verde 6 - HK Fragola Big 1 - HK Gatto Dorato 3 -HK Harajuku Azzurra 3 -HK Hawaii 5 - HK Hawaii Chitarra 2 - HK Hawaii Kimono 2 - HK Leopardo Azzurro 8 - HK Meccanico Arancio 4 - HK Meccanico Azzurro 2 - HK Mucca 1 - HK Pecora 1 - HK Principessa 1 - HK Renna 5 - HK Salopette Viola 3 - HK Samurai 6 - HK Scoiattolo Dorato 8 - HK Tigre Gialla 7 - HK Tigre Rosa 1 - HK Tigrotto 2 - HK Vestitino Rosa 3 - MyMelody Rosso 6 - Topolino 1 - Stitch 1 - Woodoo Dolls 2

...Per la spedizione possiamo organizzare un unico pacchetto scegliendo tra prioritaria e raccomandata. Il prezzo varia a seconda del peso ed al numero di ciondoli, per questo vi prego di contattarmi. Calcoleremo cosė il prezzo effettivo consultano le tariffe delle poste italiane.

Per qualsiasi domanda o chiarimento mi trovate qui. Buono Shopping!

Edited by pink.supreme - 6/5/2009, 14:17
 
Top
26 replies since 6/5/2009, 11:22   918 views
  Share